Quais os horários de ônibus para Cachoeira Paulista?

Quais os horários de ônibus de Cachoeira Paulista para São Paulo?

  • Viação Pássaro Marron. 04:15. 4h 5m. 08:20. …
  • Viação Pássaro Marron. 06:45. 3h 40m. 10:25. …
  • Viação Pássaro Marron. 10:15. 4h 5m. 14:20. …
  • Viação Pássaro Marron. 12:10. 3h 50m. 16:00. …
  • Viação Pássaro Marron. 13:40. 3h 50m. 17:30. …
  • Viação Pássaro Marron. 15:20. 3h 50m. 19:10. …
  • Viação Pássaro Marron. 16:40. 4h 5m. 20:45. …
  • Viação Pássaro Marron. 20:40. 5h 5m.

Qual o valor da passagem de São Paulo a Cachoeira Paulista?

O melhor preço médio de ônibus de São Paulo a Cachoeira Paulista é R$ 102.

Qual o valor da passagem de São José dos Campos para Cachoeira Paulista?

Preço da passagem de ônibus para Cachoeira Paulista

O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 45,25.

Qual o valor da passagem de Lorena para Cachoeira Paulista?

Todas as passagens de ônibus de Lorena para Cachoeira Paulista custam entre R$6 e BRL 6.05 por assento. Você encontra a passagem mais barata na Pássaro Marron por R$6. Esse ônibus sai às 06:15:00 do terminal rodoviário Lorena, SP. Já o horário de 06:15:00 tem a passagem mais cara para Cachoeira Paulista por BRL 6.05.

Tem Uber em Cachoeira Paulista?

Com o app da Uber, você é pago para dirigir quando quiser. Você tem a flexibilidade de ser um motorista de aplicativo nesta cidade, Cachoeira Paulista, sempre que quiser.

Quantas horas gasta de São Paulo a Cachoeira Paulista?

Sim, a distância aproximada de São Paulo para Cachoeira Paulista é 211 km. E demora aproximadamente 2h 15m de São Paulo para Cachoeira Paulista de carro.

Quais os horários de ônibus de São José dos Campos para São Paulo?

  • Viação Pássaro Marron. 04:40. 1h 50m. 06:30. …
  • Viação Pássaro Marron. 05:30. 1h 50m. 07:20. …
  • Viação Pássaro Marron. 06:20. 1h 50m. 08:10. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:10. 1h 31m. 08:41. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:00. 1h 50m. 09:50. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:45. 1h 50m. 10:35. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:30. 1h 40m. …
  • Viação Pássaro Marron. 10:00. 1h 40m.

Quais os horários de circular de Cachoeira para Lorena?

Passagens de Ônibus de Cachoeira Paulista para Lorena – SP

  • Viação Pássaro Marron. 05:35. 30m. 06:05. …
  • Viação Pássaro Marron. 06:50. 35m. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:20. 35m. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:50. 35m. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:20. 40m. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:05. 25m. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:25. 25m. …
  • Viação Pássaro Marron. 10:40. 25m.

Quais são os horários de ônibus para Lorena?

  • 06:30 Saída. 09:30 Previsão. Assentos livres31. …
  • 06:40 Saída. 09:40 Previsão. Assentos livres34. …
  • 07:30 Saída. 10:30 Previsão. Assentos livres28. …
  • 07:40 Saída. 10:40 Previsão. Assentos livres35. …
  • 08:30 Saída. 11:30 Previsão. Assentos livres37. …
  • 08:40 Saída. 11:40 Previsão. …
  • 09:40 Saída. 12:55 Previsão. …
  • 10:40 Saída. 13:40 Previsão.

É bom morar em Cachoeira Paulista?

A tranquila cidade do Vale do Paraíba possui 33.581 habitantes, de acordo com dados do IBGE no ano de 2020. A cidade fica localizada a 213 quilômetros da Capital e é a pedida ideal para quem deseja fugir do movimento de São Paulo sem se distanciar em muitos quilômetros da vida na “cidade grande”.

Quais as cidades próximas à Cachoeira Paulista?

Tem como cidades limítrofes Cruzeiro a norte, Silveiras a leste, Lorena a Sul e Oeste e Canas a Sudoeste.

Qual o valor da passagem do Pássaro Marron?

PÁSSARO MARRON HORÁRIOS

As passagens de ônibus de São José dos Campos para São Paulo custam entre R$ 28,40 e R$ 31,34 por assento. Essa viagem tem duração de aproximadamente 1 hora 33 minutos.

Qual o valor da passagem de São José dos Campos a São Paulo?

O melhor preço médio de ônibus de São José dos Campos a São Paulo é R$ 51.

Que horas tem ônibus de Cachoeira Paulista para Lorena?

  • Viação Pássaro Marron. 05:35. 30m. 06:05. …
  • Viação Pássaro Marron. 06:50. 35m. 07:25. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:20. 35m. 07:55. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:50. 35m. 08:25. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:20. 40m. 09:00. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:05. 25m. 09:30. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:25. 25m. 09:50. …
  • Viação Pássaro Marron. 10:40. 25m. 11:05.

Qual o valor da passagem de Lorena São Paulo?

As passagens de ônibus mais baratas de Lorena, SP para São Paulo custam R$ 69,44 e a viagem mais rápida leva 3h 0min.

Qual o valor da passagem de ônibus de São Paulo para Lorena?

As passagens de ônibus mais baratas de São Paulo para Lorena, SP custam R$ 75,75 e a viagem mais rápida leva 3h 0min.

Quais são os bairros de Cachoeira Paulista?

Bairros

  • Alto da Igreja.
  • Chácara do Moinho.
  • CDHU.
  • Centro.
  • Embaú
  • Embauzinho.
  • Jardim dos Ipês.
  • Jardim Europa I.

Qual o salário do motorista da Pássaro Marron?

Qual é o salário de Motorista Rodoviário na empresa Pássaro Marrom? Os salários de Motorista Rodoviário na Pássaro Marrom estão entre R$2.914 e R$3.179.

Similar Posts